«Преодолевая на татами свои слабости и недостатки,
мы познаем себя, изменяемся к лучшему
и меняем к лучшему окружающий мир».

В.В.Путин


Сроки и места проведения финалов России по дзюдо в 2019 году

Спортивное мероприятие Сроки проведения Место проведения Возростная категория Информация
ПЮФО 1-4 февраля г. Майкоп 1997-2001 Результаты | Протокол 1 | Протокол 2
Первенство России среди юношей и девочек 2005-2006 г.р. 22-25 февраля г. Армавир 2005-2006 Протокол
Первенство России 07-11 марта г. Екатеринбург До 23 лет Протокол | Результаты | Фото
Первенство России среди юношей и девочек 2005-2006 г.р. 23-24 марта г. Новороссийск 2005-2006 Протокол | Фото
Первенство ЮФО среди юношей и девочек до 13лет. апрель По назначению
Всероссийские соревнования памяти двукратного чемпиона Европы Е.А. Погорелова. 2-5 мая г. Волгоград Мужчины
Всероссийские соревнования среди спортсменов до 21 г. 16-18 мая г. Армавир 2000-2002
Всероссийский мастерский турнир, памяти Недвигина Г.П. 17- 20 мая г. Новочеркасск Мужчины
Чемпионат ЮФО 24-27 мая г. Майкоп Мужчины | Женщин
Всероссийские соревнования 2 этап Спартакиада до 18 л.(ЮФО) 5-8 июня г. Армавир 2003-2005
VII Всероссийские соревнования, памяти заслуженного тренера СССР Коблева Я.К. 14-17 июня г. Майкоп Мужчины
Финальные соревнования Спартакиада до 18 л. 11-14 июля Чебоксары 2003-2005
Всероссийские соревнования, памяти Героев Малой Земли 13-16 сентября г. Новороссийск Мужчины
Первенство ДСО « Динамо» до 18 лет. 20-23 сентября г. Новороссийск 2003-2004
ПЮФО спортсмены до 18 лет ( 2003-2005 г.р.) 27-30 сентября г. Майкоп 2003-2005
ПЮФО (юниоры и юниорки до 21 года, 1999-2001г.р.) 11-14 октября Армавир 2000-2002
Кубок России 12- 16 декабря г. Майкоп Мужчины | Женщины

Сроки и места проведения финалов России по дзюдо в 2018 году

Спортивное мероприятие Сроки проведения Место проведения Возростная категория Информация
ПЮФОР 2-5 февраля Майкоп 1996-2000 Результаты | Протокол 1 | Протокол 2
ПЮФОР (к) 23-26 февраля Армавир 2004-2005 Протокол
Первенство России 1-5 марта Смоленск 1996-2000 Протокол 1 | Протокол 2
Первенство России 23-26 марта Мичуринск 2004-2005 Протокол 1 | Протокол 2
ВРС ЮФО 10-12 мая Армавир 1998-2000 Протокол 1 | Протокол 2
ВС (к) 17-20 мая Новороссийск 2006-2007 Результаты | Положение
Чемпионат Южного Федерального Округа 25-28 мая Майкоп Результаты
Первенство Южного Федерального Округа 13-16 октября Майкоп 1998-2000 Результаты 1 | Рузультаты 2
IV Летняя Спартакиада молодежи России по ДЗЮДО 10-13 июля Пенза 1998-2000 Результаты | Положение
Первенство Южного Федерального Округа 7-10 сентября Майкоп 2002-2004 Результаты 1 | Рузультаты 2
ВС ПГМЗ (м) 22-27 ноября Новороссийск Мужчины Протокол
ЧР, КЧР 3-8 октября Грозный Мужчины | Женщины Результаты | Командный | Фото
Первенство Южного Федерального Округа 19-22 октября Майкоп 1999-2000 Протокол 1 | Протокол 2
Первенство России 7-12 ноября Тюмень 2002-2004 Результаты | Положение | Таблица результатов | Фото
Первенство России 21-26 ноября Назрань 1999-2001 Итоги | Протоколы 1 | Протоколы 2 | Фото
Кубок России 6-10 декабря Ханты-Мансийск Итоги | Фото

Сроки и места проведения финалов России по дзюдо в 2017 году

Спортивное мероприятие Сроки проведения Место проведения Возростная категория Информация
ПЮФОР (к) 17-20 февраля Армавир 2003-2004 Протоколы
Первенство России (к) 28-31 марта Архангельск 2003-2004 Результаты | Судьи
Первенство России 26-30 марта Кемерово 1995-1999 Результаты | Регламент | Округа | Ведомства | Регионы | Победители
Чемпионат Южного Федерального Округа 25-28 апреля Майкоп Протокол
ВС 15-18 июня Армавир 1998-2000 Участники | Судьи | Призеры | Положение | Отчет Гл.судьи | Квалификации | Итоги | Акт
Чемпионат России 15-19 сентября Нальчик Положение | Протоколы
Первенство Южного Федерального Округа 22-25 сентября Майкоп 2001-2003 Протоколы 1 | Протоколы 2
Первенство Южного Федерального Округа 13-16 октября Майкоп 1998-2000 Протоколы 1 | Протоколы 2
Первенство России 5-10 ноября Ялта 2001-2003 Протоколы 1 | Протоколы 2
Первенство России 22-27 ноября Иркутск 1998-2000 Протоколы 1 | Протоколы 2 | Протоколы 2
КР 7-11 декабря Брянск

Сроки и места проведения финалов России по дзюдо в 2016 году

Спортивное мероприятие Сроки проведения Место проведения Возростная категория Информация
Первенства Федеральных округов среди юношей и девушек до 18 лет 15-18 января Майкоп Юноши и девушки до 18 лет Отчет | Итоги | Призеры
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет 10-15 февраля г. Новосибирск Юноши и девушки до 18 лет ON-LINE Результаты | Регламент
Первенства Федеральных округов среди юниоров и юниорок до 21 года 05-08 февраля г.Майкоп Юниоры и юниорки до 21 года Отчет | Итоги | Призеры | Командный зачет
Первенство России 01-06 марта По назначению Юниоры и юниорки до 21 года Округа | Женщины | Мужчины | Регламент | Ведимства | Результаты
Первенства Федеральных округов 26-29 февраля Майкоп Юниоры и юниорки до 23 лет Протокол | Итоги | Судьи
Первенство России 27-31 марта г. Нальчик Юниоры и юниорки до 23 лет Итоги | Результаты онлайн | Округа | Ведомства | Регионы муж | Регионы жен
Чемпионаты Федеральных округов 20-23 мая г.Майкоп   Квалификация | Судьи | Участники | Взвешивание | Акт приемки | Отчет судьи | Сетки | Призеры | Итоги
Всероссийские соревнования по дзюдо 17-19 июня г.Армавир   АктПрииемки | Взвешивание | Положение | Участники | Квалификации | Все Сетки | Судьи | Призеры | Отчет Судьи | Итоги
Чемпионат России и командный Чемпионат России 07-12 сентября г. Хабаровск Мужчины и женщины Результаты | Положение | Протокол | Округа | Ведомства | Регионы муж | Регионы жен | Победители
Кубок России 17-21 ноября г. Абакан Мужчины и женщины Результаты | Он-лайн результаты | Положение
Первенства Федеральных округов России 12-15 февраля г.Ростов-на-Дону Юноши и девушки до 15 лет
(ката - группа)
Итоговый протокол
Первенство России 18-21 марта г. Мурманск Юноши и девушки до 15 лет
(ката - группа)
Демонстрация техники | Командная борьба | Общий Зачет | Положения

Сроки и места проведения финалов России по дзюдо в 2015 году

Спортивное мероприятие Сроки проведения Место проведения Время проведения Информация
Первенства Федеральных округов 15.01 - 19.01 По назначению Юноши и девушки до 18 лет Инфо | Результаты
Первенство России 11.02 - 16.02 г.Казань Юноши и девушки до 18 лет Положения | Инфо | Результаты | Фото
Первенства Федеральных округов 06.02 - 09.02 г.Майкоп Юниоры и юниорки до 21 года Инфо | Протокол | Результаты
Первенство России 04.03 - 09.03 г.Ижевск Юниоры и юниорки до 21 года Инфо | Результаты | Фото
Первенства Федеральных округов 27.02 - 02.03 По назначению Юниоры и юниорки до 23 лет Инфо | Результаты
Первенство России 20.03 - 23.03 г.Анапа Юноши и девушки до 15 лет
(командные ката)
Инфо | Результаты | Итоговый Протокол | Список сборной | Фото
Первенство России 29.03 - 02.04 г.Тюмень Юниоры и юниорки до 23 лет Командный зачет ведомства | Командный зачет округа | Первенство мужчины | Первенство женщины | Регламент | Список победителей | Фото
Чемпионаты Федеральных округов 28.05 - 01.06 По назначению   Результаты Мужчины | Результаты Женщины | Регламент
VII Спартакиада учащихся России по ДЗЮДО 3-й этап 05.08 - 08.08 г.Армавир   Все сетки | Командный результат | Итоговые протоколы | Участники | Регламент | Округ - Регион | Судьи | Отчет | Разряды Вес | Состав команд | Взвешивание | Жеребьевка | Тит Лист | Список участников команд
Чемпионат России и командный Чемпионат России 09.09 - 14.09 г.Красноярск   Результаты | Личный протокол | Командный протокол | Округа | Регионы | Ведомства
Кубок России 19.11 - 23.11 г.Великий Новгород Юноши и девушки до 18 лет Протоколы | Регламент | Результаты
Первенство России 04.06 - 08.07 г.Самара Юноши и девушки до 13 лет
(командные ката)
Результаты